Заказ по телефону:
8 (926) 230-40-73

Для каких целей используются лосьоны и эмульсии.

Для каких целей используются лосьоны и эмульсии

Корейская косметика: лосьон или эмульсия?

Вопрос в такой постановке трудно считать правомерным, так как это различная косметологическая продукция. Лосьоны предназначены для очистки кожных покровов и борьбы с имеющимися проблемами. А тоники решают иные задачи. Они призваны освежать кожу, увлажнять и тонизировать её, сужать поры, обеспечивать сбалансированное питание последней и подготавливать её к лучшему восприятию полезных свойств налагаемых кремов.

Корейская косметика широко представлена на отечественном рынке продукцией каждого из указанных наименований. Заслуженной популярностью среди прекрасной половины человечества пользуются лосьоны, входящие в две базовых линейки косметической продукции, представленные в полном объёме в ассортименте нашего интернет магазина. Оба лосьона содержат такой, фантастический по своей эффективности, компонент, как муцин улиток. Первая линейка от Tony Mory предлагается под торговой маркой Intense Care Snail . Вторая отмечена в нашем прайс листе, как Timeless Ferment Snail.

Используемый для изготовления лосьонов муцин, получается, от специальных улиток, которые живут исключительно на кустах редчайшего жёлтого чая, произрастающего в Китае, и именуемого «золотым». Такой пищевой рацион позволяет вырабатываемому секрету аккумулировать в себе все полезные свойства чайного листа: он обладает ярко выраженными антиоксидантными и тонизирующими свойствами и насыщен аминокислотами и витаминами.

Вторая серия является значительно улучшенной версией первой. Достигнуть этого удалось за счёт того, что муцин, используемый в рецептуре лосьона, предварительно ферментируется, что позволяет более чем двое увеличить количество сохраняющихся в нём полезных компонентов. То есть он становится более эффективным и обладает усиленными положительными возможностями влияния на кожу.

Лосьон для лица Intense Care Snail Lotion состоит из муцина почти на 45 процентов. Его использование позволяет глубоко очистить кожу на лице, выровнять и улучшить её цвет, устранить оставшиеся от постакне рубчики и имеющуюся пигментацию. Его регулярное применение существенно улучшает присущий лицу цвет и общее состояние покровов кожи. Лосьон обладает уникальной возможностью. Он как бы «заполняет» изнутри имеющиеся морщинки, тем самым разглаживая их. Глубоко увлажняет кожу и питает её. Лосьон наносится на лицо подушечками пальцев, которыми выполняются похлопывания по лицу. После этого ему надо дать время впитаться.

Под определение эмульсия сегодня понимают жидкий крем, используемый для увлажнения кожных покровов, или косметическое молочко, применяемое для снятия макияжа. Определить конкретную задачу, для решения которой требуется эмульсия, почти невозможно, настолько широк круг решаемых этим косметическим средством задач. Она может успокаивать кожу, питать и очищать её и т.п. Корейская косметика такой консистенции производится для следующих типов кожи: нормальная, сухая или раздражённая. В отдельных случаях эмульсией и лосьоном могут называть один и тот же продукт, представляющий собой тонкодисперсную жидкую эмульсию растворённых в воде жировых веществ (таких, например, как спермацет, ланолин или масло растительного происхождения). В рецептуру часто включаются иные натуральные компоненты: пчелиный воск, стеарин, экстракты различных трав, имеющие лекарственные свойства, витамины различных групп.

Наш интернет магазин корейской косметики предлагает клиентам широчайший выбор эмульсий. Одной из наиболее востребованных сегодня линеек упомянутых косметических средств является серия Dewy Love, производимая корейской компанией The Saem, и входящая в неё эмульсия Dewy Love Hydrating Emulsion.

Этот увлажняющий продукт прекрасно адаптирован для любых существующих типов кожи, активно питает и обеспечивает требуемую степень увлажнения.

В составе упомянутой эмульсии такие природные компоненты, как экстракты цветочных групп (розы, амелии, лилии и т.п.). Они наполняют её энергией и внутренней силой, способствует увлажнению, нивелируют тон, тонизируют и осветляют. Экстрактам растительного происхождения присущ ярко выраженный противовоспалительный эффект, они обладают высочайшими антибактериальными возможностями, заживляют кожные покровы и успокаивают их, устраняют имеющееся шелушение и присущую коже сухость.

Эти компоненты обеспечивают заметное омолаживающее влияние, способствуют повышению упругости кожных покровов, замедляют происходящие процессы увядания. Она становится бархатистой, более мягкой и приобретает утончённую матовость.

Оцените материал
(0 голосов)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Go to top