Заказ по телефону:
8 (926) 230-40-73

Тканевые маски: как правильно применять и выбирать

В настоящее время популярность тканевых масок растет с каждым годом. В сравнении с 2014 годом популярность этого средства возросла на 60%. Это происходит благодаря тому, что эффективность тканевых масок превосходят все ожидания. Не последнюю роль в этом сыграли женщины из Кореи и корейская косметика.

Маски, состоящие из натуральных тканей, сочетают в себе доступность, эффективность и простоту. Для применения необходимо открыть пакетик, достать маску и наложить на лицо, примерно на полчаса. Использовать маски можно для разных целей: увлажняющие, успокаивающие, осветляющие и другое множество листовых масок, предназначенных для разных типов кожи. По цене маски являются вполне доступными: они стоят около 30-50 рублей. Если вы не использовали тканевые маски, то можете обратиться в интернет магазин корейской косметики. Здесь вы подберете подходящий вариант для себя.

Но существуют различные заблуждения и стереотипы, касающиеся использования тканевых масок. Во-первых, тканевые маски удобны и доступны для использования, но с другой стороны, непонятно, как получить от них максимальный эффект.

  • Время использования

    Не все знают, сколько по времени необходимо использовать маску из ткани. Многие женщины считают, что если время использования маски равно 20 минутам, то за час они получат эффект втройне. Но это не относится к тканевым маскам. Они отлично увлажняют, питают кожу, но если маска начинает высыхать, то эффект пропадает. Для использования тканевой маски достаточно 30 минут использования. За это время кожа сможет впитать все самое необходимое. И ни в коем случае нельзя засыпать с тканевой маской – иначе проснетесь с высохшей бумагой на лице.

  • Обращайте внимание на состав

    Эффективность тканевых масок объясняется его составом. На лице маска находится в течение 30 минут и за это время впитывает в себя все, что находится в маске. Поэтому необходимо обращать внимание на состав продукта. Не покупайте маски, если в составе увидите вредные и раздражающие кожу, вещества. Например, парабены, ароматизаторы или красители. Интернет магазин корейской косметики предлагает большой ассортимент безвредных средств. Тканевая маска с экстрактом личи Junico Lychee Essence Mask поможет сделать вашу кожу красивой и здоровой.

  • Подготовка кожи к использованию маски и уход после нее

    Не все знают, когда необходимо использовать маску: перед сном, утром, в обед. Применять тканевую маску можно в любое время суток. Перед использованием этого косметического средства необходимо правильно подготовить кожу. Для начала ее нужно очистить от излишнего жира и пыли. Для этого используйте тоник или другое средство. Если провести процедуру под названием пилинг, то эффект использования маски будет наибольшим. Пилинг помогает очищать поры от старых умерших клеток, благодаря чему полезные вещества маски будут проникать еще глубже.

    После снятия маски также может потребоваться дополнительный уход. Если у вас сухая кожа, то можете наносить увлажняющий крем. Остатки маски смывать не нужно, а для более лучшего результата похлопайте себя по лицу для равномерного распределения средства. Если в пакетике после его открытия осталась жидкость – нанесите ее на участки кожи, требующие особенного ухода. Но делать это следует перед нанесением тканевой маски.

Подводя итоги

Для разнообразного и полезного ухода за кожей тканевые маски являются отличным средством. Чтобы ваша кожа была здоровой и красивой, подберите для себя определенный косметический продукт и используйте его 1-2 раза в неделю. Если ваша кожа имеет какие-либо недостатки, можно подобрать тканевую маску, предназначенную для этих целей. Многие корейские женщины пользуются этим средством каждый день, что позволяет им оставаться всегда молодыми.

Купить корейскую тканевую маску в интернет-магазине DarlingBox.ru

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Другие материалы в этой категории:

Go to top