Заказ по телефону:
8 (926) 230-40-73

Ночные крем маски для лица корейского производства

Корейская косметика. Ночные маски.

Корейская косметика. Ночные маски.

В последние годы косметическая продукция из Юго-Восточной Азии становится всё более востребованной и популярной на рынке нашей страны. Одним из лидеров продаж является корейская косметика в широком ассортименте.

В секторе ночных масок для лица большим спросом пользуются кремовые маски известного бренда TONY MOLY. Типичным представителем указанного класса можно считать отбеливающую маску Floria Berry Whitening Sleping Pack, использование которой позволяет эффективно устранять пигментацию кожи лица, её потемнение, способствует устранению тусклого оттенка и придаёт коже естественное природное сияние. Маска отлично зарекомендовала себя при работе на постакне (застарелых пятнах). На российском рынке наиболее широко представлены два вида маски: Cherry Flower (с экстрактами вишни) и Blueberry Flower (черники). Указанную продукцию предлагает наш интернет магазин корейской косметики.

Явно выраженного косметического эффекта удаётся достигать за счёт составляющих маску полностью натуральных природных компонентов:

  • Минеральной воды, составляющей её основу;
  • Гиалуроновой кислоты, обладающей весьма выраженным увлажняющим воздействием на кожу практически всех слоёв кожи. Кроме этого, она создаёт барьер на поверхности кожных покровов, защищающий их от потери влаги;
  • Экстракта сливы и вишни (ацеролы), являющегося кладезем полезных компонентов и витаминов, который прекрасно усваивается кожей, способствует укреплению и омоложению её клеток, существенно замедляет старение, формирует необходимый микрорельеф. Его действие обновляет кожу, восстанавливает её и заметно осветляет. Она начинает буквально светиться притягательным внутренним светом. В зависимости от выбранной маски в её состав могут быть включены также черника, экстракт анютиных глазок или ириса, голубика или масло розы дамасской;
  • Арбутина. Эта составляющая способствует эффективной абсорбции и растворению жира, содержащегося в коже, вызывает хорошо видимый эффект подтягивания и разглаживания морщин (лифтинг) и работает на отбеливание;
  • Аденозина. Указанный компонент усиливает осветляющий эффект, оказываемый иными компонентами и поддерживает его действие, способствует более эффективному лифтингу, в первую очередь в отношении морщин мимического и возрастного характера.

Маска для лица имеет сливочную консистенцию, легко и приятно наносится и обязательного смывания не требует. Наличие в рецептуре сочной спелой черешни замечательно снимает стресс и имеет ярко выраженные успокоительные свойства.

Рекомендации по использованию указанной крем – маски в ночное время объясняются её повышенной эффективностью в указанный период, обусловленной фактом расслабления кожи во сне, что способствует лучшей усвояемости компонентов, нанесённых на лицо и их более полному восприятию. Присущий субстанции нежный вишнёвый запах оказывает успокаивающее влияние на психику и существенно улучшает сон.

Текстура крема мягкая, хорошо впитывающаяся в поры кожи и способствующая более глубокому проникновению вглубь её покровов лечебных компонентов. Маску рекомендуется наносить на предварительно подготовленную перед сном кожу, тонким равномерно распределённым слоем. При этом следует учитывать тот факт, что впитывается состав не сразу, поэтому использовать его рекомендуется не позднее, чем за тридцать минут до того, как вы собираетесь ложиться. Утром остатки маски смываются обычной водой. При желании можно использовать для указанной процедуры тоник (зависит от привычки). Используется два – три раза в неделю или в тех случаях, когда требуется выглядеть неотразимо. Показана для кожи любого типа. В торговые сети поставляется в баночках ёмкостью 80 граммов.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Go to top